28 марта 2024, четверг, 13:59
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

24 ноября 2006, 12:45

Белых рассказал о провокациях против СПС в Пермском крае

Вчера на своей пресс-конференции лидер партии «Союз правых сил» Никита Белых сообщил о провокациях против СПС, имевших место на прошлой неделе в Пермском районе, сообщает газета «Новый компаньон».

По словам Белых, группа лиц, выдававших себя за агитаторов СПС, занималась распространением фальшивых агитматериалов, в которых содержался негатив по отношению к кандидату в депутаты краевого парламента Вячеслава Вахрина.

Представителям СПС удалось выяснить что распространителей недостоверных материалов от имени партии нанял некто Даниил Ли. "Союз правых cил" подал заявление в правоохранительные органы, в результате чего с помощью сотрудников ГУВД Ли был задержан, и сейчас ему грозит административный штраф.  По информации «Нового компаньона», при допросе в милиции Ли сообщил, что занимался антипропагандой по заказу «Бакстер групп» из Екатеринбурга, которая занимается проведением избирательных компаний. В данный момент его слова об отношении к «Бакстер групп» проверяют следственные органы.

Комментируя данную ситуацию, лидер СПС Никита Белых уверен, что несмотря ни на какие провокации и грязные технологии, СПС успешно выступит на выборах и покажет очень хороший результат. 

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.