28 марта 2024, четверг, 16:03
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

18 мая 2007, 18:10

Кандидат в бельгийский сенат Таня Дерво боится умереть от рака горла ФОТО

Эпиграф.
Наша Таня громко плачет:
Ей бельгийцы в рот ####

Собственно новость состоит в том, что кандидат в бельгийский сенат от партии протеста NEE Таня Дерво пообещала сделать минет проголосовавшим за нее избирателям.

"Все записавшиеся получат что-то очень веселое", – цитирует кандидата испанская газета El Mundo (полный перевод материала вывешен на сайте Inopressa.Ru). Выборы в парламент состоятся 10 июня.
 
Таня Дерво - студентка, изучающая маркетинг, взяла академотпуск, чтобы выставить свою кандидатуру на муниципальных и парламентских выборах в Бельгии в знак студенческого протеста против предложенных кандидатов. Предполагается, что за нее должны проголосовать те, кто предпочитают графу "против всех".
 
Она уже появлялась в эротической рекламе партии NEE обнаженной и полуобнаженной с крыльями ангела.

Один из сторонников откорректировал ее предвыборное обещание создать 40 тысяч рабочих мест, заменив слово "jobs" (рабочих мест) на "blowjobs" (минетов). Самое интересное, что Таня и пятеро ее друзей согласились с такой игрой слов. Теперь на ее предвыборном сайте www.nee-antwerpen.be предлагается "40 тысяч минетов". По ее расчетам, если каждый день делать по 80 минетов, за 500 дней можно успеть их сделать 40 тысяч. Если рабочий день Тани составляет 8 часов, то чтобы уложиться в отведенное время, в среднем ей надо будет успевать делать по 10 минетов в час. При этом ей придется работать без выходных и без помощниц.
 
В результате сайт партии NEE резко повысил посещаемость и является сейчас самым популярным сайтом политической тематики в Интернете. А Таня терпеливо разъясняет избирателям, что она не собирается выполнять предвыборные обещания: "Большинство людей понимают, что это не на самом деле; люди не дураки, а тем, кто задает нам вопросы, мы объясняем, в чем дело... до сих пор мы получали позитивные отзывы".

Стоит отметить, что реализация предвыборной программы могла бы очень серьезно ударить по здоровью кандидата, поскольку - как уже сообщал раздел "Передовая наука" на Полит.Ру, - вирус папилломы человека, передающийся в процессе орального секса, может вызывать рак горла. Этот вирус имеет особенно сильное сродство к слизистым пениса и влагалища.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.