Адрес: https://polit.ru/news/2007/05/20/ebrr/


20 мая 2007, 02:27

В Казани пройдет деловой форум ЕБРР

В Казани с 20 по 21 мая пройдет деловой форум ЕБРР, в котором примут участие представители власти и бизнесмены различных стран мира, сообщает РИА «Новости».

Тематика форума обозначена как "Финансирование на новых рубежах". Форум будет включать в себя три сессии, ряд пресс-конференций, дискуссионных мероприятий. Кроме того, в рамках мероприятия пройдут презентация множества государств.

Стразу же после церемонии открытия форума пройдет презентация России, темой которой станет "Диверсификация конкурентоспособной экономики России". Ожидается, что в презентации примут участие министр экономического развития и торговли Герман Греф, председатель совета директоров компании "Базовый Элемент" Олег Дерипаска, председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев и другие. От ЕБРР в презентации примет участие директор бизнес-группы по России Ален Пийю.

Помимо России на форуме пройдут презентации Азербайджана, Армении, Белоруссии, Болгарии, Грузии, Киргизии, Молдавии, Монголии, Польши, Румынии, Сербии, Таджикистана, Украины, Черногории и других государств.