Адрес: https://polit.ru/news/2009/10/23/teachers/


23 октября 2009, 13:48

Фонд "Династия" дал старт очередному конкурсу среди молодых учителей по математике, физике, химии и биологии

Фонд «Династия» при содействии фонда «Современное естествознание» объявил о начале очередного конкурса молодых учителей школы. В этом году заявки на конкурс смогут подать не только учителя физики и математики, но также химии и биологии.

В конкурсе могут принять участие преподаватели российских средних школ, лицеев, гимназий и колледжей, имеющие преподавательскую нагрузку не менее 10 часов в неделю. На момент подачи заявки учителю не должно быть больше 30 лет (включительно), либо стаж его(ее) работы в школе не должен превышать 5 лет на момент подачи документов. Заявки принимаются до 31 декабря 2009 г.

Победители конкурса получат индивидуальные гранты на развитие творческой педагогической деятельности в размере 35 000 рублей, а также возможность бесплатно участвовать в общероссийской конференции учителей-лауреатов, которая состоится летом 2010 года. Подробнее см. информацию о конкурсе на сайте Фонда «Династия».

См. также:

"У учителя должны быть качества актера и гипнотизера". Фонд "Династия" наградил лучших учителей физики и математики 2009 г.