28 мая 2023, воскресенье, 06:28
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

06 ноября 2009, 11:23

Президент де-факто Гондураса Мичелетти объявил о формировании правительства национального единства. Селайи в нем места не нашлось

Временный президент Гондураса Роберто Мичелетти объявил о начале формирования правительства национального согласия и примирения. Сообщается, что свергнутый в июне лидер Гондураса Мануэль Селайя не включен в список нового правительства, сообщает ВВС.

В свою очередь Мануэль Селайя заявил, что соглашение о выходе из политического кризиса в Гондурасе сорвано. По словам представителя Селайи, смещенный президент не намерен признавать результаты выборов, намеченных на 29 ноября.

Ранее, Мичелетти заявил, что готов подписать соглашение со свергнутым президентом Мануэлем Селайей ради окончания политического кризиса в стране.

Бутовский полигон

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.