Дочь бывшего мэра Нью-Йорка Рудольфа Джулиани арестовали за кражу в одном из магазинов на Манхэттене, сообщает Associated Press со ссылкой на заявление местной полиции.
В среду, 4 августа, 20-летняя Кэролайн Джулиани попыталась украсть ряд товаров из косметического магазина сети Sephora, но попала в объективы камер видеонаблюдения. По словам представителя Департамента полиции Нью-Йорка, Кэролайн Джулиани планировала унести из магазина товары на общую сумму более $100.
Сотрудники магазина, вызвавшие полицию, заявили, что не хотят выдвигать обвинения против Кэролайн. Однако девушку все равно доставили в участок. По словам представителей полиции, дочери бывшего мэра Нью-Йорка все же могут быть предъявлены обвинения.
Издание отмечает, что Кэролайн Джулиани является студенткой Гарвардского университета. Представители бывшего мэра Нью-Йорка пока не прокомментировали произошедшее.