Лучшее стихотворение на сообщение о том, что инкассатор Сбербанка застрелился в Туле, оставив короткую матерную предсмертную записку

Тело 51-летнего старшего инкассатора одного из филиалов Сбербанка, расположенного в Туле, обнаружили сегодня на рабочем месте. "По предварительной информации, инкассатор заcтрелился из табельного оружия ночью, его тело нашли утром", - рассказала старший помощник руководителя СУ СКП по Тульской области Зинаида Каминская. В кармане одежды инкассатора обнаружили предсмертную записку: "Пошли все на...", сообщает Life News.
Матерный характер инкассаторской предсмертной записки отмечает и "Комсомольская правда в Туле". Только слова в ней, по информации "КП", были иными (что, впрочем, не искажает общий смысл послания): "Зае… все".
Вариацию на ту же тему предлагает интернет-портал "Моя слобода Тула": "Предсмертная записка была лаконичной и короткой: "Все за…ли".
Полит.ру

Сезонное обострение
Старый Брюзга

Осень. На улице все холоднее.
Ветер порывами. Струи дождя по шее.
Вокруг происходит всякое, например –
сменился бессменный мэр,
кто-то покончил с собой, оставив записку.
Суета вокруг – вдалеке или близко
нескончаема. Только осень важнее.
Ветер. Протекшее небо. Холодные струи по шее.

Если вы до сих пор не знаете о проекте "Стихотворения на случай", то можете немедленно узнать ВОТ ЗДЕСЬ, а принять в нём участие можно на сайте проекта: http://stih.zhurnal.ru

Стихотворения на случай