29 марта 2024, пятница, 10:29
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

12 декабря 2010, 11:56

В московских больницах остается 6 жертв националистической акции на Манежной

По данным источника в медицинских кругах, на утро воскресенья в больницах остается шесть человек, в том числе один в тяжелом состоянии. Милиционеров среди них нет. По данным собеседника агентства, всего в субботу на госпитализацию был направлен 31 человек, 25 после оказания им медицинской помощи были отпущены, передает NEWSru.com

Среди обратившихся за медицинской помощью было 5 сотрудников ОМОНа. "В результате вчерашних беспорядков и противостоянием между футбольными фанатами и сотрудниками ОМОНа пострадали пять бойцов ОМОНа", - сообщил в воскресенье источник в медицинских кругах. Он сообщил, что сотрудникам спецподразделения помощь оказывалась на месте каретами "скорой", которые дежурили в этот момент на Манежной площади.

Акция памяти убитого болельщика "Спартака", начавшаяся в субботу на Крондштатском бульваре, вылилась в массовые националистические беспорядки на Манежной площади и в московском метро.

По итогам беспорядков в центре Москвы задержаны 65 человек за неповиновение сотрудникам милиции, сообщил официальный представитель столичного ГУВД Виктор Бирюков. Утром в воскресенье дежурный офицер группы оперативно-информационного реагирования столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий сообщил, что все задержанные в ходе беспорядков, произошедших в субботу на Манежной площади, отпущены после составления протоколов об административных правонарушениях.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.