Адрес: https://polit.ru/news/2011/06/03/fanat/


03 июня 2011, 11:00

Фанат ударил Месси в ресторане

Ужин лучшего футболиста планеты Лионеля Месси в одном из аргентинских ресторанов омрачила выходка молодого болельщика.

Как сообщает Goal.com, при виде столь масштабной звезды в заведении, несколько молодых студентов напросились к аргентинцу на групповой снимок. В это время к футболисту, который уже покидал ресторан, подбежал один из парней, ударил спортсмена, бросился наутек и скрылся в неизвестном направлении. Правда, попутно молодой человек успел бросить пару реплик. А конкретно: «Ты болеешь за "Ньюэллс Олд Бойз", а я — фанат "Росарио"!» «Ньюэллс Олд Бойз» и «Росарио» являются в Аргентине непримиримыми соперниками. Месси же в ранние годы тренировался в «Ньюэллс Олд Бойз».

Впрочем, о том, насколько точным оказался удар хулигана, не смог судить и сам Месси, который заявил, что ничего не почувствовал, да и далеко не сразу понял, что произошло. Вскоре, как сообщает АР, на своей страничке в социальной сети Facebook, Лионель попытался успокоить своих наиболее впечатлительных поклонников: «Никакого удара я не получал, я в полном порядке».

Напомним, что игрок испанской  «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси накануне признан лучшим футболистом чемпионата Испании — приз имени Альфреда ди Стефано он получил в третий раз подряд.