29 марта 2024, пятница, 17:19
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

19 августа 2011, 16:47

Главред Lifenews и депутат Госдумы подрались из-за фотографий с фуражкой

Депутат из «Справедливой России» Олег Михеев и главред Lifenews Арам Габрелянов подрались после съемок передачи Сергея Доренко на РЕН ТВ, сообщает РСН. Конфликт возник из-за публикации интернет-изданием фотографий Михеева в форме с фашистской символикой.

После эфира, когда Михеев и Габрелянов уже вышли из студии, депутат начал оскорблять издателя, а тот потребовал ответить за свои слова. В результате между ними завязалась драка.

«Как только гости вышли из студии, мы предложили Араму Ашотовичу забрать фуражку, которую принес с собой Михеев. Как он сказал в студии, это некий символ лжи Life News. Но Арам Ашотович оттолкнул фуражку, сказал, что брать ее не будет и что за такие слова нужно бить по морде, что, собственно говоря, сделал через минуту», – рассказала редактор программы «Русские сказки» Ирина Филиппова. По словам очевидцев, Михеев и Габрелянов дрались настолько жестко, что даже охрана не сразу смогла их разнять.

Скандал разгорелся после того, как Lifenews опубликовал фотографии Михеева со свадьбы одного из однопартийцев, на которую тот якобы пришёл в фуражке с фашистским орлом на кокарде. Михеев пригрозил подать в суд, утверждая, что нацистскую символику сотрудники Lifenews пририсовали ему в Photoshop. Однако портал настаивает на подлинности снимков.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.