18 апреля 2024, четверг, 19:14
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

19 сентября 2011, 11:44

Избитый Полонский обратился за советом к Медведеву и Путину

Основатель Mirax Group Сергей Полонский, который был избит бизнесменом Александром Лебедевым на программе «НТВшники», обратился в своем блоге к Дмитрию Медведеву , Владимиру Путину и патриарху Кириллу, сообщает НТВ

Как пишет Полонский, в жизни каждого человека бывают моменты, когда необходим «совет старших». «Сегодня он наступил у меня. Прошу совета», - завершил свое обращение основатель Mirax Group, подписавшись -  «небизнесмен Сергей Полонский». В каком именно совете он нуждается, Полонский не уточнил.

Напомним, что скандальный инцидент произошел 17 сентября во время записи телепрограммы «НТВшники». Передача была посвящена финансовому кризису. Полонский, сидевший между владельцем «Национального резервного банка» Александром Лебедевым и сенатором Сергеем Лиcовским, сказал, показывая поочередно на собеседников: «Одни у нас главные летчики, другие — курятники. Я уже просто устал, честно говоря. Есть желание дать в морду».

После этих слов между Полонским и Лебедевым произошла короткая словесная перепалка. Через несколько секунд банкир внезапно подскочил к Полонскому и нанес ему несколько ударов в голову, в итоге основатель Mirax Group даже свалился со стула. Лебедев, комментируя инцидент, сообщил, что «нейтрализовал необоснованную угрозу» в свой адрес. Банкир утверждает, что Полонский был чрезвычайно возбужден, говорил на повышенных тонах, перебивал других и находился в состоянии явного аффекта.

 

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.