3 октября 2023, вторник, 02:52
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

09 октября 2011, 17:57

МВД назвало причину смерти москвича в драке с полицейским

Причиной смерти жителя столицы, погибшего в ходе потасовки с прапорщиком полиции, стал отрыв тромба. Об этом заявила пресс-служба главного управления внутренних дел Москвы, передает РБК.

Ранее сообщалось о драке в Митино, в результате которой 44-летний мужчина потерял сознание и скончался после того, как его ударил по голове 29-летний полицейский. По данным ведомства, сотрудник полиции возвращался домой в ночь на 8 октября. «Около 05:00 мск у подъезда своего дома он увидел шумную компанию и попросил их вести себя потише, потому что у него дома спали трое детей», — говорится в сообщении пресс-службы.

Завязавшуюся потасовку зафиксировали камеры наружного наблюдения. Согласно видеозаписи, имеющейся в распоряжении ГУВД, повздорившие мужчины несколько раз толкнули друг друга, после чего один из них осел на асфальт и потерял сознание.

В ведомстве подчеркнули, что «между толчками и гибелью мужчины причинно-следственной связи не выявлено». Вскрытие показало, что мужчина умер в результате отрыва тромба.

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.