28 марта 2024, четверг, 18:36
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

08 января 2012, 04:14

Шофер Бари Алибасова подозревается в изнасиловании студентки

В Москве задержан 25-летний Николай Косенко, личный водитель Бари Алибасова. Косенко подозревают в изнасиловании студентки в ночном клубе "Гараж" в ночь с 5 на 6 января, сообщает LifeNews.

Потерпевшая, 21-летняя Альбина А. рассказала, что Косенко затащил ее в мужской туалет и изнасиловал в одной из кабинок. Она утверждает, что в "Гараж" пришла лишь потанцевать, и молодой человек начал оказывать ей знаки внимания на танцполе: "Мы начали танцевать, он поцеловал меня, я не сопротивлялась", написала студентка в объяснении полицейским. Затем, по словам девушки, он "хватал меня повсюду, пытался обнять. Я ушла от него за столик, объясняла, что не хочу с ним знакомиться". Дальше последовало изнасилование в кабинке туалета, которое длилось, по подсчетам девушки, 7-8 минут.

Задержать Косенко помогла подруга девушки, она попросила охранника его задержать и вызвала полицию. Косенко, между тем, утверждает, что секс был добровольный: "И в кабинке мы были не восемь минут, а от силы три. К нам внутрь посетители заглядывали, видели, что у нас никакого насилия нет, и уходили". Известно, однако, что после задержания Косенко отправлял Алибасову смски с просьбой "отмазать" его от полиции.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.