Адрес: https://polit.ru/news/2012/03/05/jump_finforum/


05 марта 2012, 12:49

Форум «Финансовые инновации 2012» откроется в Москве 28 марта

Форум «Финансовые инновации 2012», который пройдет в Москве 28-29 марта, станет площадкой для обсуждения и анализа основных мировых тенденций в области создания инвестиционных, венчурных и негосударственных пенсионных фондов и их деятельности в РФ и за рубежом.

Как сообщает Venture-News.ru,  темой форума станет инвестиционно-финансовое сотрудничество с западными странами и дальнейшая интеграция в международное экономическое пространство российского финансового рынка и его профессиональных участников.

Целью форума является содействие созданию и развитию Международного Финансового Центра в Москве, а также увеличение прибыльности и конкурентоспособности российских финансовых компаний в новых экономических условиях.

Участники форума получат возможность ознакомиться с передовым западным и российским опытом создания фондов, взаимодействия с регуляторами и контрагентами, а также пройдут бесплатные консультации и начальные переговоры по возможному партнерству.

В рамках форума также пройдет выставка ведущих российских и зарубежных компаний, предоставляющих услуги в секторе B2B.

В работе форума примут участие представители министерств и ведомств, курирующие финансовую отрасль, профессиональные инвесторы, представители пенсионных фондов и другие профессиональные участники рынка из России, Великобритании, Германии, Швейцарии, США, Люксембурга, Франции, Бельгии и Нидерландов.