В Кисловодске произошла массовая драка на бытовой почве. Есть погибшие, передает в субботу «Интерфакс» со ссылкой на пресс-центр МВД России.
«В субботу в городе Кисловодске произошла массовая драка. По предварительным данным, в ней участвовали до 15 человек. Есть погибшие. Предположительно драка носила бытовой характер», - рассказал собеседник агентства.
Представитель пресс-центра также пояснил, что на данный момент на месте происшествия работают сотрудники полиции и эксперты — им предстоит воссоздать картину случившегося. Туда же выехали руководители главка МВД России по Ставропольскому краю.
Сообщается, что специалисты пытаются установить участников драки и предпринять все возможное для их задержания.