29 марта 2024, пятница, 12:54
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

14 сентября 2012, 11:16

Французский журнал пообещал показать обнаженную Кейт Миддлтон

Обложка журнала с обнаженкой
Обложка журнала с обнаженкой

Французский журнал Closer пообещал опубликовать фотографии обнаженной герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон и ее мужа принца Уильяма, отдыхавших неделю назад в Провансе, говорится на сайте издания.

Ресурс приводит обложку своего будущего номера, в котором будут опубликованы скандальные снимки. Однако степень обнаженности королевской четы различить невозможно. Обложка сопровождается надписью: «Боже мой! Фотографии, которые разойдутся по всему миру. Будущая королева Великобритании — такой вы не видели ее прежде и никогда не увидите».

Журнал пишет, что фотографии были сделаны в отеле Chateau d’Autet, который принадлежит племяннику королевы Елизаветы II лорду Линли. На одном из снимков герцогиня, якобы, запечатлена топлес в момент, когда она наносила на себя крем для загара. На другом снимке Кейт Миддлтон, по словам журналистов, будет загорать у бассейна обнаженной.

Отметим, что представители королевской семьи опечалены тем, что французская пресса поступает точно так же, как 15 лет назад, когда принцесса Диана погибла после того, как репортеры преследовали ее в Париже. Источник в Букингемском дворце, что снимки показали супружеской паре за завтраком — они были очень расстроены из-за того, что журналисты вторглись в их частную жизнь, пишет The Telegraph.

Вместе с тем, представитель британской короны подчеркнул, что пока достоверность снимков не доказана, поэтому королевская семья подождет развития ситуации и не будет предпринимать никаких действий.

Франция имеет жесткие законы о неприкосновенности частной жизнь. Однако редактор Closer Лоуренс Пийе не посчитал нужным серьезно отнестись к возможным последствиям. Он подчеркунл, что принц Гарри, которого запечатлели обнаженным на закрытой вечеринке в Лас-Вегасе, теперь будет чувствовать себя «не так одиноко».

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.