28 марта 2024, четверг, 12:37
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

04 октября 2012, 18:32

РВК учредила номинацию «Лучший венчурный инвестор» для премии «АРИСТОС»

Впервые за десятилетнюю историю существования премии «АРИСТОС» будет вручена награда в специальной номинации «Лучший венчурный инвестор», партнером которой выступило ОАО «РВК», сообщает пресс-служба компании.

Десятая юбилейная церемония вручения премии в области менеджмента состоится 24 октября 2012 г. в Московском международном доме музыки, где будут названы лауреаты в девяти традиционных и трех специальных номинациях, включая номинацию «Лучший венчурный инвестор».

Активное использование инструментов венчурного финансирования российскими компаниями и фондами сделало возможным интегрировать новую номинацию в премию «АРИСТОС», вручаемую с 2003 года и получившую заслуженное признание в российском деловом сообществе. С появлением поддерживаемой РВК номинации к лауреатам премии из числа руководителей ведущих отечественных компаний добавятся и наиболее успешные представители венчурного сектора.

«Всплеск венчурных инвестиций в различные отрасли российской экономики говорит не только об устойчивом росте в этой сфере, но и об эффективности практики управления такими инвестициями, — полагает директор департамента продвижения инноваций и социальных программ РВК  Евгений Кузнецов. — Индивидуальная деятельность инвесторов должна получать признание делового сообщества и свою долю общественного внимания, что придаст дальнейший импульс развитию отрасли. Общественное признание — важнейший инструмент поддержки любой деятельности, в особенности, основанной на таланте и амбициях лидеров».

«По традиции премия «АРИСТОС» вручается в основных и специальных номинациях. Ассоциация менеджеров высоко ценит и с удовольствием поддерживает инициативы активных компаний по учреждению собственных номинаций», — заявил вице-президент Ассоциации менеджеров Алексей Каспржак. — В этом году партнером и идейным вдохновителем специальной номинации «Лучший венчурный инвестор» стала компания РВК. Мы надеемся, это сотрудничество положит начало прекрасной традиции совместной профессиональной работы на мероприятиях, играющих важную роль в формировании положительного имиджа российского бизнеса».

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.