Адрес: https://polit.ru/news/2012/10/14/chesnakov/


14 октября 2012, 23:27

Чеснаков прокомментировал наезд единороса на коммуниста в Брянске

Замсекретаря генсовета «Единой России» Алексей Чеснаков прокомментировал корреспонденту «Полит.ру» инцидент в Брянске с наездом машины единороса на представителя штаба коммуниста Владимира Потомского.

«Выборы это всегда шоу. Это надо понимать. После длительного перерыва губернаторские выборы привлекают к себе особое внимание, требуют работы с избирателями. Лучше бы с ними работали до выборов. Кое-где у нас еще встречается недостаток политической культуры. Инциденты встречаются, надо разбираться. Будем подходить к этому в рабочем порядке», - заявил Чеснаков.

Напомним, что телеканал «Дождь» опубликовал видеоролик, на котором автомобиль марки Mercedes рядом с избирательным участком №70 наезжает на представителя штаба коммуниста Владимира Потомского Руслана Шандрик. Шандрик лег на капот автомобиля, который проехал с ним более 300 м на высокой скорости. Представителя штаба Потомского заявили, что из машины выдают фальшивые открепительные удостоверения. Затем выяснилось, что машина принадлежит депутату городского совета от «Единой России» Виктору Колыхову.

Следует отметить, что губернаторские выборы в Брянской области, по предварительным данным, выиграл действующий губернатор, член «Единой России» Николай Денин.