2 июня 2023, пятница, 22:07
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

В Дагестане опровергли слухи об отставке главы республики

Глава Дагестана Магомедсалам Магомедов работает в прежнем режиме, несмотря на слухи о назначении на его пост врио главы республики Рамазана Абдулатипова, сообщает РИА Новости

Информация об отставке Магомедова появилась в СМИ в середине января. 24 января газета «Ведомости» опубликовала сообщение о том, что Магомедов поехал в Москву согласовать свою отставку с президентом Владимиром Путиным. «Республике нужна авторитетная и жесткая дисциплинирующая рука», — сказал газете коллега Абдулатипова по Госдуме. 25 января эту информацию подтвердили источники газеты «Коммерсантъ».

В воскресенье, 27 января, сайт «Кавказская политика» опубликовал интервью с Абдулатиповым, который заявил о подписании приказала о его назначении на пост главы Дагестана, однако пресс-секретарь Магомедова и пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков опровергли эту информацию.

Рамазан Абдулатипов избран депутатом Госдумы шестого созыва в декабре 2012 года. Ранее он был ректором Московского государственного университета культуры и искусств. 

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.