28 марта 2024, четверг, 19:58
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

23 апреля 2013, 14:25

В Москве пройдет международная конференция об информационных системах и технологиях в ЖКХ

25 – 26 апреля 2013 г. в «Президент – отеле» (г. Москва) пройдет I Международная конференция «Информационные системы и технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве Российской Федерации».

Конференция проводится при поддержке Министерства регионального развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства по строительству и ЖКХ, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Некоммерческим партнерством «Национальный Жилищный Конгресс».

Быть или не быть открытости информации в ЖКХ

Об этом пойдет разговор представителей профессионального сообщества.

Целью Конференции является выработка подходов к формированию цивилизованного рынка информационных систем и технологий, содействующего открытости, доступности и достоверности информации. В ходе Конференции будут сформированы предложений по совершенствованию законодательной и нормативной базы для улучшения положения в жилищно-коммунальной сфере.

Организаторы конференции: Некоммерческое Партнерство «Национальный Жилищный Конгресс», Общероссийская общественная организация «Российская Академия Бизнеса и Предпринимательства».

В первый день Конференции будут представлены лучшие практики в сфере ЖКХ и рассмотрены актуальные вопросы по темам: информационно-расчетного обслуживания в ЖКХ, комплексного планирования коммунальной инфраструктуры, административного управления городским хозяйством, открытости информации и информационных ресурсов для потребителей услуг ЖКХ, управления жилым фондом.

Дискуссионные секции будут проходить в параллельном режиме, и каждый из участников Конференции сможет выбрать обсуждение, которое будет для него наиболее актуально, а в конце дня все участники встретятся на Вечерней пленарной дискуссии – по теме «ГИС ЖКХ – насущная потребность для современной жилищно - коммунальной сферы».

26 апреля состоятся пленарные дискуссии по теме «Информационные системы и технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве Российской Федерации».

В рамках конференции 26 апреля 2013г. в 10.00 в ГК «Президент отель», по адресу:  ул. Б. Якиманка, 24. состоится Пресс-конференция.

С порядком аккредитации СМИ, а также программой конференции можно ознакомиться на сайте - www.smib.ru

Место проведения
ГК Президент-отель

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.