22 сентября 2023, пятница, 01:31
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Депардье сыграет в Чечне гангстера и Ахмата Кадырова

Французский актер Жерар Депардье, получивший российское гражданство, сыграет первого президента Чечни Ахмата Кадырова в фильме "Сердце отца" (A Father's Heart). Об этом пишет французская газета Le Monde.

Всего Депардье сыграет в двух картинах, которые будут сниматься в Чеченской Республике: в "Сердце отца", рекламирующем Чечню, восстановленную после двух войн, и в криминальном триллере "Бирюза" Филиппа Мартинеза,  в роли гангстера. Съемки которого состоятся в Москве и Грозном, уточняет  РИА Новости

Сына Ахмата Кадырова Рамзан на днях удивил интернет-пользователей постом в Instagrame, в котором рассказал, как помог человеку, осужденному за убийство футбольного фаната Юрия Волкова: некоему Бекхану Ибрагимову. Ибрагимов отбывал оставшийся срок наказания в тюрьме на территории Чечни, куда он был переведен. Он был условно досрочно освобожден после майских праздников. Блогеры увидели в посте Кадырова демонстративный жест.

Бутовский полигон

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.