19 марта 2024, вторник, 07:42
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Волгодонские 9-классники выложили в сеть интимную фотографию учительницы

Девятиклассники из Ростовской области скачали из ноутбука преподавателя обществознания интимные снимки его супруги, учительницы соседней школы, и выложили их в сеть.

В юридической гимназии Волгодонска 34-летний преподаватель Алексей М. вышел в коридор, а сдававшие экзамен подростки открыли его компьютер, разыскивая ответы на задания, сообщает LifeNews.

Школьники наткнулись на папку с фотографиями интимного характера. На снимке в полуобнаженном виде оказалась запечатлена супруга владельца ноутбука, работающая преподавателем истории и обществознания в другой городской школе. Подростки скачали фото на флешку и выложили в интернет. Фотографии стали доступны к просмотру ученикам сразу обеих школ,

"Сейчас ученики через социальные сети и на мобильные телефоны рассылают порно-картинку друг другу", - сообщил изданию "Блокнот-Ростов" один из сотрудников учебного заведения.

Имена подростков не установлены. Учительницу-героиню фотосессии затравили. 34-летняя Наталья М. взяла отпуск и, по словам учеников,  в школе практически не появляется.

"Нам известно об этом факте, - говорит директор лицея Юрий Филиппов. - Кто именно из учеников это сделал, мы выясняем. Потерпевшая отказалась писать заявление в полицию, не желая предавать ситуацию большой огласке".

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.