19 марта 2024, вторник, 08:03
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

20 июля 2013, 19:39

Перед депутатом Родиным извинились за дорожный конфликт на Кутузовском

Депутат Государственной думы от КПРФ Владимир Родин, ставший участником дорожного конфликта в Москве, заявил, что обидчик извинился перед ним, передает «Русская служба новостей».

Родин рассказал, что полиция установила хулигана и заставила его извиниться. Депутат также добавил, что больше не имеет претензий, так как принял извинения обидчика.

В минувшую пятницу Владимир Родин пожаловался в полицию на водителя, который в ходе дорожного конфликта в Москве «причинил ему моральный ущерб». Дорожный конфликт произошел на выезде с Кутузовского проспекта. В своем заявлении депутат отмечал, что, хотя обидчик и схватил его за галстук, ни он, ни его машина физически не пострадали, но ему лично был нанесен моральный ущерб.

В полиции в свою очередь заявили, что второй участник инцидента установлен и вызван в группу разбора для дачи показаний. В МВД при этом отказались сообщать данные о личности участников конфликта.

Владимир Родин Романович входит в комитет Госдумы по вопросам собственности.

9 июля в ходе другого дорожного конфликта в Москве было совершено нападение на депутата Госдумы от ЛДПР Романа Худякова. Народный избранник отказался пропускать на Бережковской набережной автомобиль «Тойота». Худякова вынудили остановиться, после чего находившиеся в «Тойоте» люди его избили. Депутат был госпитализирован с сотрясением мозга и ушибами. Напавших на Худякова задержали на следующий день под Волгоградом, при этом они оказали сопротивление полиции. Задержанные — приезжие из Дагестана Закарья Гаджиев и Артур Минбулатов — взяты под стражу.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.