25 сентября 2023, понедельник, 13:53
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

20 августа 2013, 20:41

Дворник Владимир Шехов выдвинулся на пост мэра Томска

На пост главы Томска свою кандидатуру выдвинул 40-летний дворник Владимир Шехов. Об этом сообщается на сайте городской избирательной комиссии.

Будущий кандидат в мэры города Шехов в своей анкете обозначил свое место работы как дворник ООО «Розница К-1». Известно также, что самовыдвиженец имеет начальное профессиональное образование.

«У нас население живет очень плохо. Периферия у нас очень плохая. У нас вылизано только (проспект) Ленина, да даже и само Ленина не ахтишное», - рассказал о проблемах города 40-летний дворник.

Подача заявок на регистрацию кандидатов на пост мэра Томска началась 13 августа 2013 года. Помимо Шехова на данный момент документы в избирательную комиссию направил только один человек - глава общественного движения «Дороги Томска» предприниматель Игорь Сашов. О своем намерении баллотироваться на высокий пост также заявил областной депутат от «Справедливой России» Владимир Казаков, однако он еще пока не подал документы в избирком.

Выборы мэра Томска состоятся 13 октября 2013 года.

Бутовский полигон

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.