29 марта 2024, пятница, 02:50
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Олимпийская эстафета ограничила движение в Москве

В связи с проведением этапа эстафеты Олимпийского огня в Москве в центре города и на западе столицы будут перекрыты ряд улиц, сообщает пресс-службе Управления ГИБДД Москвы. Движение будет ограничено в понедельник 7 октября и вторник 8 октября.

В понедельник с полуночи нельзя будет проехать по Якиманской и Кадашевской набережным, с 7:30 будет перекрыто движение по улице Косыгина (от проспекта Вернадского до Мичуринского); с 8:00 - по Пушкинской, Андреевской и Воробьевской набережным; с 11:30 по Большому Москворецкому мосту со стороны Болотной площади, Кремлевской, Москворецкой, Краснохолмской, Гончарной, Крутицкой (от Васильевского спуска до Новоспасского моста) набережным.

С 12:20 будут перекрыты Шлюзовая, Космодамианская, Софийская набережные, Фалеевский переулок и Болотная площадь. С 13:40 перекроют выезд на Большой Москворецкий мост со стороны Болотной площади и Лубочного проезда, а с 16:10 нельзя будет проехать по Воробьевскому шоссе от ТТК и улице Мосфильмовская (от Ломоносовского проспекта до улицы Косыгина).

С 16:40 будут закрыты для движения Университетский проспект, улицы Менделеева, Лебедева, дублер Ломоносовского проспекта, Мичуринский проспект (от Университетского проспекта до улицы Косыгина). С 19:00 нельзя будет проехать по улице Косыгина от Гагаринской площади до проспекта Вернадского.

Движение транспорта будет восстанавливаться по мере прохождения этапов эстафеты.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.