21 марта 2023, вторник, 05:02
VK.comTwitterTelegramYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

В Костромской области восстановили электроснабжение

Электроснабжение в Ярославской и Костромской областях полностью восстановлено, на данный момент аварийно-восстановительные работы проводятся в Татарстане, Карелии и Нижегородской области, передает «Интерфакс» со ссылкой на МЧС России.

В 3:57 мск воскресенья в семи районах Республики Татарстан произошло нарушение электроснабжения — в результате без света остались более 9 тысяч человек.

По состоянию на 04:00 мск понедельника в Карелии до сих пор света нет в восьми населенных пунктах с населением более 1200 человек. Предполагается, что работы будут закончены около 14:00 мск понедельника.

Кроме того, в Нижегородской области в 22:50 воскресенья произошло нарушение электроснабжения в 102 населенных пунктах с населением более 9300 человек. 

Бутовский полигон

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.