29 марта 2024, пятница, 00:38

01 декабря 2013, 20:31

«Спартак» обыграл «Волгу» с крупным счетом

В 18-м туре чемпионата России по футболу «Спартак» в Черкизове принимал нижегородскую «Волгу» и одержал крупную победу со счетом 6:1 (3:0).

Исход матча был решен уже в первом тайме, когда после дубля Хосе Хурадо и первого гола Лукаса Барриоса за москвичей счет уже стал крупным.

Во втором тайме страсти на поле накалились. Дмитрий Булыкин отметился незабитым пенальти. Денис Глушаков был вынужденно заменен из-за травмы, Арас Озбилис тоже забил два гола. А «Волге» удалось все-таки провести один мяч после розыгрыша углового удара и при участии штанги ворот. Гол на свой счет записал Матия Дворнекович.

Последний гол в собственные ворота срезал защитник нижегородцев Дмитрий Колодин.

«Спартак» набирает 36 очков и делит вторую и третью строчку с московским «Локомотивом», у которого еще есть матч в запасе. «Волга» остается на 12-м месте, имея в активе 18 очков. Возглавляет турнирную таблицу петербургский «Зенит» с 37 очками.