ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

«Барселона» и ПСЖ прошли в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА

Лионель Месси

В ответном матче 1/8 Лиги чемпионов «Барселона» на своем поле обыграла «Манчестер Сити» со счетом 2:1 и вышла в четвертьфинал турнира.

Счет на 67-й минуте матча открыл Лионель Месси, а в конце встречи соперники обменялись голами после удаления из состава «Манчестер Сити» Пабло Сабалеты, слишком активно просившего судью назначить пенальти в ворота хозяев поля.

В другом матче игрового дня в Париже ПСЖ одержал волевую победу с таким же счетом 2:1 над «Байером» из Леверкузена. Хозяева пропустили атаку гостей уже на третьей минуте, когда Сидней Сэм головой замкнул фланговый прострел Джулио Донати. Однако защитник парижан Маркиньос сравнял счет уже на 13-й минуте. А Эсекьель Лавесси принес победу ПСЖ уже во втором тайме.