«Спартак» уступил в третьем матче подряд

«Спартак»
«Спартак»
логотип

Московский футбольный клуб «Спартак» продолжил свою проигрышную серию, уступив в гостевом матче 28-го тура премьер лиги «Томи» со счетом 2:1.

Во втором тайме спартаковский футболист Боккетти в собственной штрафной нарушил правила против игрока «Томи», после чего Кирилл Панченко на 53-й минуте уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар. Уже через несколько минут после первого гола судья удалил полузащитника хозяев Павла Нехайчика за удар локтем соперника. Однако, несмотря на это обстоятельство, игрокам сибирской команды удалось закрепить свое преимущество, забив второй мяч с углового на 61-й минуте встречи.

Красно-белым удалось сократить отставание лишь за пять минут до конца встречи. Очередным голом отметился Юра Мовсисян.

В предыдущих двух матчах чемпионата «Спартак» проиграл казанскому «Рубину» и краснодарскому клубу «Кубань».