29 марта 2024, пятница, 18:39

18 июня 2014, 03:51

России не удалось обыграть Южную Корею на ЧМ-2014 - 1:1

Матч Россия - Южная Корея

На Арене Пантанал в бразильском Куябе в ночь на среду по московскому времени ничьей завершился матч группового этапа чемпионата мира по футболу между командами России и Бразилии. Счет в поединке - 1:1.

Первый тайм матча прошел без голов. Открыл счет в поединке на 68-й минуте представитель Южной Кореи Ли Кын Хо. Однако уже на 74-й минуте российская сборная сравняла счет благодаря мячу, забитому Александром Кержаковым.

По итогам сыгранных на момент написания этой заметки матчей в группе H после первого тура лидирует сборная Бельгии (3 очка), сборные России и Южной Кореи набрали по одному очку, команда Алжира очков пока не имеет.

22 июня в рамках второго тура сборная России встретится с бельгийцами, еще один матч состоится между командами Алжира и Южной Кореи.

«Полит.ру» ведет онлайн всех матчей чемпионата мира.