24 марта 2023, пятница, 18:21
VK.comTwitterTelegramYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

21 июня 2014, 11:57

На выпускных балах в Москве госпитализировали четыре человека

В Москве минувшей ночью в ходе проведения выпускных балов за медицинской помощью обратились 23 человека, четверо были госпитализированы, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Большинство обращений связано с обострениями хронических заболеваний и мелкими травмами. 18-летний выпускник был доставлен в больницу из ресторана с отравлением психотропными средствами.

В свою очередь в московском главке МВД сообщают, что выпускные вечера в Москве прошли без происшествий. Со школой попрощались более 60 тысяч столичных выпускников. В обеспечении порядка и безопасности были задействованы 3748 полицейских.

Самый массовый выпускной бал страны прошел в Государственном Кремлевском дворце – там состоялось вручение премии «Выпускник». На Красной площади для детей устроили концерт, который завершился фейерверком. Еще одним местом массовых торжеств в Москве стал парк Горького.

Бутовский полигон

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.