ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

16 августа 2014, 20:29

«Манчестер Юнайтед» проиграл в первом матче нового Чемпионата Англии

«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение в дебютном матче первого тура нового сезона чемпионата Англии, сообщает Soссer.ru.

«Красные дьяволы» уступили валлийскому «Суонси» со счетом 1:2. Первый мяч на 28 минуте забил полузащитник «Суонси» Ки Сун-Юн. Манкунианцы смогли отыграться лишь после перерыва. На 53 минуте Уэйн Руни после подачи с углового забил ответный мяч. Однако на 73 минуте матча исландец Гилфи Тор Сигурдссон снова вывел валлийцев вперед. Это преимущество «Суонси» смог удержать до конца матча.

Таким образом, «Суонси» стала первой командой, которая возглавила турнирную таблицу новой английской премьер-лиги. В следующем матче (24 августа) «Манчестеру Юнайтед» предстоит сыграть с «Сандерлендом». Валлийцы проведут свою следующую встречу дома с «Бернли».