29 марта 2024, пятница, 08:34
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Володин назвал правление Путина залогом существования России

Замглавы администрации президента РФ Вячеслав Володин в ходе 11-го сезона международного дискуссионного клуба «Валдай» обвинил западных политиков непонимании сути России. Эти слова Володина агентству «Росбалт» процитировал руководитель Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костина.

По его словам, замглавы администрации президента, комментируя современную ситуацию в стране на форуме, заявил, что пока «есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России».

Говоря о влиянии западных санкций на внутриполитическую обстановку в РФ, чиновник подчеркнул, что эти меры дали обратный эффект и консолидировали общество, так как граждане страны связывают стабильность и повышение благосостояние в РФ с именем президента Владимира Путина. Он отметил, что многие россияне воспринимают выпады в сторону Путина как действия, направленные лично против них.

Заседание дискуссионного клуба «Валдай» завершится 24 октября. В его работе примут участие глава администрации президента Сергей Иванов, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Ожидается также и выступление министра обороны Сергей Шойгу.

Кроме того, в «Валдае» примут участие 109 экспертов, среди которых будут 65 иностранных экспертов. Главными темами форума станет конфликт на Украине, ситуация на Ближнем Востоке, а также вопросы глобальной конкуренции и «правила игры» в современном мире.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.