На Кутузовском проспекте в Москве в ночь на субботу столкнулись две иномарки, одна из машин загорелась. В результате инцидента погибли пять человек, еще один получил ранения, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка.
Трагедия произошла возле дома №24 около 2:00. В столкновении участвовали две иномарки - Huyndai и BMW.
На месте происшествия работают сотрудники ДПС, причины произошедшего устанавливаются.
По данным «Интерфакса», столкновение произошло после того как водитель BMW выехал на встречную полосу. Пострадавшая в аварии 21-летняя девушка находится в коме: у нее серьезная черепно-мозговая травма, перелом позвоночника и ожоги 50% тела.
Предполагаемый виновник происшествия обратился за помощью к адвокату по ДТП. Комментариев с его стороны нет, дело поставлено на контроль.