6 июня 2023, вторник, 19:06
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Боярский посоветовал фанатам «Зенита» убираться к чертовой матери

Михаил Боярский
Михаил Боярский

Российский киноактер и музыкант Михаил Боярский, являющийся фанатом футбольного клуба «Зенит», поддержал возможный переход в петербургский клуб нападающего московского «Спартака» Артема Дзюбы, передает «Советский спорт».

«Пошли они к чертовой матери! Мне это уже неинтересно, что они думают о переходе какого-то игрока. Вас это что, интересует? Вот меня — абсолютно нет, а интересует результат игры и моральное состояние команды. И футбола российского, конечно. А о фанатах и их провокациях я и говорить даже не хочу, их для меня не существует», — заявил Михаил Боярский в интервью изданию.

В минувший понедельник стало известно о переговорах, которые петербургский клуб ведет с форвардом «Спартака» и сборной России Артемом Дзюбой. Контракт футболиста с красно-белыми истекает в июне 2015 года. Ранее Дзюба уже отклонил три предложения о продлении трудового договора со столичным клубом. В свою очередь фанаты «Зенита» неоднократно заявляли о намерении начать акции протеста в случае, если трансфер москвича в клуб все же состоится. 

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.