1 апреля 2023, суббота, 04:52
VK.comTwitterTelegramYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Медведев проверил цены в воронежском гастрономе «Аппетитный»

Дмитрий Медведев в супермаркете
Дмитрий Медведев в супермаркете

Премьер-министр России Дмитрий Медведев во время визита в Воронеж проверил цены на продукты в одном из гастрономов. Об этом сообщает «Интерфакс».

Глава правительства прибыл в Воронеж в понедельник, 9 февраля. Сообщается, что он появился в магазине «Аппетитный» совершенно неожиданно. Обойдя прилавки с мясом, колбасой, птицей и рыбой, он поинтересовался у продавцов ростом цен и спросом. Сотрудники магазина рассказали премьеру, что фактически неизменной осталась стоимость птицы, а рост наблюдается на белорусскую колбасу. По словам продавцов мясного отдела, стоимость продукции увеличилась. Однако в последнее время наблюдается тенденция снижения.

Затем глава правительства пообщался с покупателями. Одна из посетительниц магазина пожаловалась на увеличение стоимости овощей. На это премьер заявил, что «надо своих побольше выращивать, тогда дешевле будет». «И не такие  времена бывали», - сказал Медведев на выходе из магазина.

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.