25 сентября 2023, понедельник, 13:35
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

По факту ДТП под Псковом возбуждено уголовное дело

По факту произошедшего ДТП на трассе М-20 в Пустошкинском районе Псковской области, в котором погибли шесть человек, возбуждено уголовное дело, об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД. 

Около 14:30 мск в минувшее воскресенье на 442-м км трассы Санкт-Петербург-Невель у деревни Ночлегово водитель автомашины Volkswagen Sharan с номерами Карелии при обгоне выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением и врезался в фуру Volvo c номерами Молдавии. 

В результате лобового столкновения микроавтобуса и фуры пять человек скончались на месте, три человека с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу. Позже стало известно, что еще один участник аварии, который находился в минивэне, скончался в лечебном учреждении. 

Возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Бутовский полигон

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.