22 сентября 2023, пятница, 13:37
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Шарапова снялась с турнира в Акапулько из-за вируса

Мария Шарапова на Уимблдоне 2009
Мария Шарапова на Уимблдоне 2009
alphababy, Flickr.com

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова из-за болезни снялась с теннисного турнира в мексиканском Акапулько, сообщает «Спорт-Экспресс».

Спортсменка, которая днем ранее обыграла Магдалену Рыбарикову из Словакии и вышла в ½ финала турнира WTA Abierto Mexicano Telcel, не до конца смогла излечиться от желудочного вируса. По причине этого заболевания Шарапова в минувшую пятницу даже отменила послематчевую пресс-конференцию.

В полуфинале российская теннисистка должна была сыграть с французской теннисисткой Каролин Гарсией. Теперь в заключительном матче турнира француженка встретится с швейцаркой Тимей Бачински. Встреча состоится 1 марта в 3:30 по московскому времени.

В середине февраля сообщалось, что Мария Шарапова не сможет сыграть за сборную России в полуфинале Кубка Федерации из-за необходимости выступить на параллельном турнире — индивидуальном турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Штутгарте. 14 февраля Мария Шарапова объявила о помолвке с болгарским теннисистом Григором Димитровым.

Бутовский полигон

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.