29 сентября 2023, пятница, 02:50
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Арест подозреваемых в убийстве Немцова может состояться 8 марта

Ходатайство следствия об аресте двух мужчин, которых подозревают в убийстве Бориса Немцова, может быть рассмотрено 8 марта. Об этом сообщает РИА Новости.

Как сообщила пресс-секретарь Басманного суда, «сегодня суд не работает, а на завтра, 8 марта, назначено дежурство судьи. В понедельник, 9 марта, суд также закрыт», — отметила она.

Ранее глава ФСБ Александр Бортников сообщил о задержании подозреваемых в убийстве Бориса Немцова. Это выходцы с Кавказа Анзор Кубашев и Заур Дадаев. Сейчас подозреваемые находятся под стражей.

Немцов был застрелен на Большом Москворецком мосту в 23:30 27 февраля. За ценную для следствия информацию о преступлении Следственный комитет назначил вознаграждение в размере 3 миллионов рублей.

Бутовский полигон

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.