Никита Джигурда и его супруга – олимпийская чемпионка по фигурному катанию 2002 года Марина Анисина – приняли решение не разводиться. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката заявительницы Сергея Жорина.
Мировой суд Москвы прекратил производство по заявлению Анисиной о разводе.
«Анисина с Джигурдой помирились. Сегодня мировой суд №351 Москвы прекратил производство по заявлению Анисиной о разводе», — уточнил Жорин.
Ранее Джигурда заявлял, что хочет сохранить семейные отношения с женой. По его утверждению, решение о разводе было принято «на эмоциях».
5 февраля 2015 года Марина Анисина подала заявление на развод с актером.
«В настоящее время брачные отношения с ответчиком фактически прекращены, дальнейшая совместная жизнь с ответчиком и сохранение семьи невозможны», — указывала Анисина в заявлении.
Как следует из заявления, Анисина и Джигурда 23 февраля 2008 года заключили брак, у них двое несовершеннолетних детей — мальчик шести лет и девочка пяти лет. О разделе имущества супруги не спорили, вопрос касался исключительно сохранения или прекращения брака.