МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

«Динамо» и «Локомотив» сыграли вничью в 21-м туре премьер-лиги

В столичном дерби 21-го тура чемпионата России футболисты «Динамо» сыграли вничью с футболистами «Локомотива». Встреча в Химках завершилась со счетом 2:2.

В составе железнодорожников отличились Петар Шкулетич (45-я минута) и Мануэл Фернандеш (79, пенальти). У бело-голубых голы забили Вильям Ванкер (40) и Кевин Кураньи (49, пенальти).

На 48-й минуте встречи футболист гостей Александр Шешуков получил красную карточку.

На 77-минуте пенальти не реализовал форвард «Локомотива» Роман Павлюченко. Следом был назначен еще один пенальти за игру рукой защитника Алексея Козлова и Фернандеш поразил ворота с 11-метровой отметки.

В турнирной таблице премьер-лиги «Динамо» с 36 очками занимает пятое место. «Локомотив» отстает всего на одно очко, разместившись на 7-й сточке.