29 сентября 2023, пятница, 21:09
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Милонов попросил помыть парламент с хлоркой после визита участницы Pussy Riot

Депутат Виталий Милонов заявил о том, что здание заксобрания Санкт-Петербурга нужно вымыть с хлоркой после визита участницы Pussy Riot Марии Алехиной. Об этом сообщает «Русская служба новостей».

«Пес знает, что она занесла. Если бы она вошла в мой кабинет, в нее полетел бы какой-нибудь степлер», - заявил парламентарий.

Как сообщил депутат Максим Резник, Алехина приходила в парламента по его приглашению. «Она приходила ко мне в гости поговорить. Заходила и к Милонову, но Виталия Валентиновича не оказалось на месте», - рассказал он.

Ранее Милонова возмутил ритуал очищения Мариинского дворца от злых духов, который проводил приглашенный представителем КПРФ ненецкий шаман. «Почему во время Великого поста у нас здесь проходят какие то бесовские шаманские пляски? Я не потерплю здесь наличия этих шаманов и коллегам не советую связываться с колдунами и еретиками», - заявлял депутат.

Бутовский полигон

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.