5 июня 2023, понедельник, 12:51
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

РФС предсказали возможное банкротство

Глава Контрольно-ревизионной комиссии Российского футбольного союза Иван Перонко заявил, что риск банкротства организации крайне высок. Его слова приводит «Интерфакс».

Перонко рассказал, что в 2014 году убытки союза составили 173,9 млн рублей, а в 2013 году — 658 млн рублей. Таким образом, финансовое положение РФС на конец 2014 года считается неудовлетворительным.

При этом бюджет РФС на 2015 год так и не принят. Перонко отмечает, что это может обострить ситуацию. Тем не менее, у союза нет просроченной задолженности перед федеральным бюджетом, и судебных исков в адрес РФС не поступало.

Между тем конференция РФС решила проголосовать по вопросу досрочного прекращения полномочий президента организации Николая Толстых тайно. За эту инициативу высказались 302 делегата. Таким образом, была удовлетворена просьба Толстых.

Ранее стало известно, что конференция утвердила в качестве повестки дня решение вопроса о досрочном прекращении полномочий нынешнего президента РФС.

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.