Третий полицейский арестован по делу об убийстве в Нижнем Новгороде

Третий сотрудник полиции арестован по делу об убийстве шестерых детей и их беременной матери в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает ТАСС.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин приедет в Нижний Новгород, где проведет личный прием граждан. Об этом сообщили агентству в пресс-службе регионального СКР.

«Вероятнее всего, визит связан с массовым убийством, совершенном в Нижнем Новгороде», — пояснили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что по уголовному делу о халатности в связи с убийством шестерых детей и их матери в Нижнем Новгороде задержаны участковые уполномоченные Владимир Филимонов и Дмитрий Обливин и их непосредственный начальник Виктор Миллер.

5 августа во Владимирской области был задержан Олег Белов, обвиняемый в убийстве шестерых детей, своей беременной супруги и собственной матери. Останки супруги детей были обнаружены в их собственной квартире в Нижнем Новгороде, в то время как тело матери Белова с отрезанной головой было найдено во Владимире.

Как отмечалось, Белов является основателем отделения религиозной секты «Церковь адвентистов седьмого дня» во Владимире, а также состоит на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом шизофрении.