1 июня 2023, четверг, 12:16
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

В столкновении над Истрой погибли четверо граждан Армении

Истринское водохранилище
Истринское водохранилище

В числе погибших при столкновении гидроплана и вертолета над Истринским водохранилищем оказались четверо армянских граждан, передают «Новости-Армения» со ссылкой на республиканское управление МЧС.

«Армянские спасатели обнародовали имена погибших соотечественников: Эрик (8 лет) и Офелия (10 лет) Гелчяны и Лариса (25 лет) и Паруйр (26 лет) Манукяны», – говорится в сообщении. Погибшие, по информации спасателей, находились в самолете-амфибии «Сессна-206».

Ранее стало известно, что одной из жертв столкновения стала также сотрудница Первого канала Елизавета Хакимова.

Гидроплан Cessna и вертолет Robinson столкнулись в районе Алехново Московской области вечером 8 августа. По последним данным, погибли восемь человек. Тела подняты на поверхность и опознаны. Поиски еще одного человека продолжаются.

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.