4 октября 2023, среда, 03:25
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Полиция Киева задержала депутата Рады Сергея Мельничука

Сергей Мельничук
Сергей Мельничук
sharij.net

Депутата Верховной рады Сергея Мельничука задержали в Киеве по подозрению в побоях и истязаниях. Об этом сообщил сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.

«Бойцы патрульной полиции Киева на ул. Борщаговская 2-а задержали депутата-предателя ВР Сергея Мельничука!», – написал Шкиряк на своей странице в Facebook.

Ранее Верховная Рада удовлетворила представление Генпрокуратуры Украины и лишила Мельничука неприкосновенности. При этом депутаты отказались дать согласие на задержание и арест Мельничука, которых добивалась Генпрокуратура. Надзорное ведомство подозревает депутата в создании преступной организации.

Мельничук — в прошлом командир добровольческого батальона «Айдар», принимающего участие в силовой операции на востоке Украины. 

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.