Песков посоветовал пранкерам извиниться перед Элтоном Джоном

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков посоветовал пранкерам принести извинения британскому певцу Элтону Джону за розыгрыш, в котором один из телефонных хулиганов представился Владимиром Путиным. Об этом сообщает РИА Новости.

«Я бы на самом деле все-таки порекомендовал бы принести извинения Элтону Джону, он уважаемый и любимый у нас исполнитель. Наверное, не очень хорошо было так его разыграть», — отметил Песков.

Также пресс-секретарь добавил, что музыкант все еще может встретиться с главой российского государства, но для этого необходимо направить соответствующее предложение в администрацию президента.

Ранее Элтон Джон в своем инстаграме рассказал о том, что поговорил по телефону с Путиным, позднее Песков опроверг данную информацию.

16 сентября Владимир Краснов, больше известный как пранкер Вован, признался в том, что разыграл Элтона Джона и поговорил с ним по телефону от лица Путина. При этом Краснов добавил, что действовал не один, а вместе со своим коллегой Алексеем Столяровым, именующим себя Лексусом.