Вячеслав Войнов проведет переговоры с «Трактором»

Вернувшийся в Москву бывший защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес Кингс» Вячеслав Войнов в ближайшее время проведет переговоры с руководством «Трактора», передает «Р-Спорт» со ссылкой на первого вице-президента челябинского клуба Сергей Гомоляко.

«Нам известно, что Войнов в Москве, и завтра мы прибудем туда для проведения переговоров со Славой. Наши намерения не изменились. Естественно, мы хотим видеть его у себя в команде, но для начала нужно услышать позицию самого Славы», — заявил вице-президент.

Ранее газета Los Angeles Times сообщила о том, что хоккеист «Лос-Анджелес Кингз» Вячеслав Войнов в минувшие выходные добровольно покинул территорию США и вернулся в Россию. 17 сентября, агент игрока распространил заявление Войнова, в котором говорится о намерении хоккеиста вернуться в Россию вместе со своей семьей. 

В октябре 2014 года Вячеслав Войнов был арестован по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений своей супруги Марте Варламовой. Позже по приговору спортсмен получил 90 дней заключения в тюрьме округа Лос-Анджелес и три года испытательного срока. Из-за судимости россиянину также грозит пожизненный запрет на въезд в США.