21 марта 2023, вторник, 00:30
VK.comTwitterTelegramYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

29 января 2016, 08:50

На Камчатке после гибели в яме с кипятком детей проверят объекты ЖКХ

Яма с кипятком
Яма с кипятком
www.tvc.ru

На Камчатке начались масштабные проверки объектов ЖКХ после гибели троих школьников, сообщает «Камчатка- Информ».

Врио министра ЖКХ и энергетики региона Владимир Тихонович рассказал, что дополнительные проверки пройдут на объектах и сетях инженерной инфраструктуры. «Особое внимание поручено уделить соблюдению требований и правил безопасности при проведении аварийных и плановых работ», - отметил он, добавив, что нарушителей привлекут к ответственности. Кроме того, пройдут проверки территорий на наличие опасных объектов возле школ и детских садов.

Как сообщает «Интерфакс», сотрудники СК РФ начали изымать техническую документацию «Камчатскэнерго», и ведется допрос сотрудников компании. Отмечается, что жители Петропавловска-Камчатского несут к месту трагедии цветы и детские игрушки.

Трагедия произошла 28 января в Петропавловске-Камчатском. Трое восьмилетних школьников не вернулись домой после занятий. Позже их тела обнаружили в яме возле теплотрассы.

Бутовский полигон

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.