22 сентября 2023, пятница, 04:17
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Порошенко решил «перезагрузить правительство»

Президент Украины Петр Порошенко заявил о намерении провести все реформы, которых ждет от правительства украинское общество. Для этого, по его словам, необходимо немедленного «перезагрузить правительство», сообщает пресс-служба украинского руководителя.

Такое заявление Порошенко сделал на встрече с послами стран «большой семерки» и ЕС. На встрече присутствовали премьер-министр Арсений Яценюк и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.

Порошенко отметил, что министры-реформаторы и их команды по итогам перезагрузки должны остаться в правительстве.

Накануне о своей отставке объявил министр экономического развития Украины Айварас Абромавичус. Он рассказал о коррупции и блокировании реформ в стране. Порошенко попросил министра остаться в кабмине и пообещал ему поддержку.

Бутовский полигон

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.